沙巴体育

沙巴体育

 
您当前所在位置: 沙巴体育>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 建议规范停车,按位停车

来信相关

来信内容

银河湾东门总有私家车和出租车停在路边乱停,影响交通不说,还不安全,有时候进入被堵在道路中间,希望有关部门能画好停车线,把小门口让出来,这样我们业主出入能方便安全些

此信源自

银河湾业主

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

公安局

我要写信

沙巴体育 沙巴体育 沙巴体育 沙巴体育 沙巴体育