沙巴体育

沙巴体育

 
您当前所在位置: 沙巴体育>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 违建

来信相关

来信内容

投诉:前段增福一组道路两侧拆除违建。没有房照的房子建筑全部拆除,但是到现在还有房子没有房照现在也没拆除,请里领导给大家一个不拆除的理由希望领导做到公平公正。还有房照的事二十多年前盖的房子去过很多回都说不给办房照,可是有的别人家盖的没多少年就能办下房照,请问他们是怎么办下来的。请里领导明查给大家一个公正。

此信源自

刘海

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

沙巴体育办公室

我要写信

沙巴体育 沙巴体育 沙巴体育 沙巴体育 沙巴体育