沙巴体育

沙巴体育

 
您当前所在位置: 沙巴体育>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 关于世纪广场正对过:“老字号油炸串”乱排乱放的问题

来信相关

来信内容

问题1、私自设置排油烟机在居民楼门口,过往的人都被熏呛不堪,异味都被排进楼道中。 问题2、常年把油腻泔水桶摆放在居民楼门口,夏天臭味熏天,恶心无比。 请城管部门予以处理,就在人行横道一米处,除影响居民外也十分影响城容貌。和“大美沙巴体育官网”和“国家级卫生城”极为不符。请有关部门处理,静听回音!

此信源自

赖先生

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

综合执法局

我要写信

沙巴体育 沙巴体育 沙巴体育 沙巴体育 沙巴体育