沙巴体育

沙巴体育

 
您当前所在位置: 沙巴体育>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 违建不拆除

来信相关

来信内容

增福一组道路两侧拆除违建没有房照的房子都已经拆除,可为什么有的人家没有房照还不拆除,是有什么原因么还是后面有保护伞,请领导给老百姓做主,我要等结果看看他家房子是不会一直屹立而不倒,这个社会还有公平在。

此信源自

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

沙巴体育办公室

我要写信

沙巴体育 沙巴体育 沙巴体育 沙巴体育 沙巴体育